Secrid Cardprotector powder sky blue Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,70 €
Ø 30 €
29,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,70 €
Ø 30 €
29,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 29,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - sky blue Güterfabrik SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - sky blue 1 bis 2 Tag(e) 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
• Cardprotector Powder - Blau Kaufland Cardprotector Powder - Blau 3-6 Werktage 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Secrid Geldbeutel Cardprotector Powder Spartoo Secrid Geldbeutel Cardprotector Powder Innerhalb von 4 Werktagen 30,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Secrid Cardprotector Powder, hell-blau(skyblue), Gr. - Amazon Marketplace Secrid Cardprotector Powder, hell-blau(skyblue), Gr. - Auf Lager 40,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Cardprotector
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.7 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - sky blue ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Cardprotector Powder - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Secrid Geldbeutel Cardprotector Powder Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 30,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Secrid Cardprotector Powder, hell-blau(skyblue), Gr. - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Secrid Cardprotector powder sky blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Cardprotector powder sky blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
blau
Ausstattung
mit Kreditkartenfach
6
RFID-Blocker
Eigenschaften
Aluminium
Hochformat
Maße & Gewicht
6,3 cm
40 g
10,2 cm
0,8 cm
Weitere Daten
die Kreditkarten sind dank des massiven Aluminiumgehäuses vor Beschädigung geschützt / passt auch für die neuen deutschen Personalausweise

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram