Braun Büffel Asti RFID (50455-660) rich red Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
83,30 €
Ø 108 €
83,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
83,30 €
Ø 108 €
83,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 83,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Portemonnaie ASTI Reißverschluss-Geldbörse 18 Kartenfächer rot Damen - Leder... Kaufland Portemonnaie ASTI Reißverschluss-Geldbörse 18 Kartenfächer rot Damen - Leder... 3-5 Werktage 83,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,25 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse ASTI Reißverschluss-Geldbörse 18 Kartenfächer rot Otto Braun Büffel Geldbörse ASTI Reißverschluss-Geldbörse 18 Kartenfächer rot lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm orange Koffer-Arena Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm orange 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm orange TAS052613 koffer COM Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm orange TAS052613 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Asti RFID (50455-660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.3 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Portemonnaie ASTI Reißverschluss-Geldbörse 18 Kartenfächer rot Damen - Leder - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 83,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,25 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse ASTI Reißverschluss-Geldbörse 18 Kartenfächer rot Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm orange TAS052613 koffer COM Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm orange Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Langbörse, RFID-Schutz, für Damen, rot, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Braun Büffel Asti RFID (50455-660) rich red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Asti RFID (50455-660) rich red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
orange
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram