Braun Büffel Asti RFID (50455-660) caramel Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
83,30 €
Ø 92 €
78,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
83,30 €
Ø 92 €
78,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 83,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Portemonnaie ASTI RV-Geldbörse 18 Kartenfächer beige Damen - Leder - Beige Kaufland Portemonnaie ASTI RV-Geldbörse 18 Kartenfächer beige Damen - Leder - Beige 3-5 Werktage 83,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,25 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Langbörse, RFID-Schutz, für Damen, beige, 99 GALERIA BRAUN BÜFFEL Langbörse, RFID-Schutz, für Damen, beige, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse ASTI RV-Geldbörse 18CS caramel Otto Braun Büffel Geldbörse ASTI RV-Geldbörse 18CS caramel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm gelb Koffer-Arena Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm gelb 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Asti RFID (50455-660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.3 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Portemonnaie ASTI RV-Geldbörse 18 Kartenfächer beige Damen - Leder - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 83,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,25 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Langbörse, RFID-Schutz, für Damen, beige, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse ASTI RV-Geldbörse 18CS caramel Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm gelb TAS069929 koffer COM Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Braun Büffel Asti RFID (50455-660) caramel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Asti RFID (50455-660) caramel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
braun
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram