Secrid Miniwallet Matte grey & lime Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,90 €
Ø 54 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,90 €
Ø 54 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 51,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - MATTE - grey & lime Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - MATTE - grey & lime 1 bis 2 Tag(e) 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Matte Grey-Lime - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Matte Grey-Lime - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Matte Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - MATTE - grey & lime ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Matte Grey-Lime - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet - Matte Grey & Lime - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Matte Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Secrid Miniwallet Matte grey & lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet Matte grey & lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
grau
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram