Secrid Miniwallet Crisple lime Kreditkartenetui

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,90 €
Ø 56 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,90 €
Ø 56 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 54,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - CRISPLE - lime Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - CRISPLE - lime 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Crisple Lime - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Crisple Lime - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Crisple One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Crisple One Size Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Crisple Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Crisple lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - CRISPLE - lime ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Crisple Lime - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet - Crisple Lime - Grün Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Crisple One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Crisple Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Secrid Miniwallet Crisple lime Test

2/5
★★☆☆☆ Einmal IClip immer IClip :-)
TMB April 2019

Leder neigt besonders an den Kanten schnell zu verschleißen; nach häufigem Herausziehen aus der Hosentasche sehen die Ränder abgegriffen aus. Im Gegensatz zum iClip, der dickes, rundes Vollleder nutzt und die ausgeworfene Karte sichtbar macht, wirkt dieses Kartenetui größer und klobig. Der Auswurfschalter stört. Insgesamt brauchbar, aber im Vergleich zum iClip zu unhandlich.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Thomas D Juni 2024

Hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top verarbeitet
Bunger H Januar 2020

Schöne Verarbeitung, es stört nicht und liegt gut in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ SUPER PRAKTISCH
Tami Dezember 2018

Sehr gut verarbeitet, absolut angenehm zu tragen. Definitv den Preis wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
grün
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram