Schwalbe Eddy Current Front Evolution Addix Ultra Soft Super Trail TLEasy ECE-R75 29x2.60'' Black MTB-Reifen

Durchmesser: 29 Zoll Größe: 29 x 2,60 Zoll Produkttyp: MTB-Reifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,50 €
Ø 48 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,50 €
Ø 48 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 47,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHWALBE Reifen Eddy Current 29 x 2,60 Front Super Trail ADDIX Ultra S r2-bike SCHWALBE Reifen Eddy Current 29 x 2,60 Front Super Trail ADDIX Ultra S auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 47,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
• Schwalbe Reifen Schwalbe EddyCurrent Fr HS496 fb Amazon Schwalbe Reifen Schwalbe EddyCurrent Fr HS496 fb Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Schwalbe Fahrradreifen Otto Schwalbe Fahrradreifen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.5 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
SCHWALBE Reifen Eddy Current 29 x 2,60 Front Super Trail ADDIX Ultra S ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 47,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Schwalbe EddyCurrent Fr. HS496 fb. 29x2.60"65-622 sw-SSkinTLE Evo AdxUS ST nubuk-bikes Angebotsinfo 3 53,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,93 € → zum Angebot
Schwalbe Faltreifen Eddy Current Front Evo Ultra Soft 28x2,6 Zoll (65-622) Schwarz - Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 57,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,79 € → zum Angebot
Schwalbe Eddy Current Front Evolution Line schwarz 65-622 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,60 € → zum Angebot
Fahrradreifen SCHWALBE "Eddy Current HS 496 Front (E-50)", schwarz, Fahrradreifen, 29 BAUR Angebotsinfo 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Schwalbe Reifen Schwalbe EddyCurrent Fr HS496 fb Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Schwalbe Fahrradreifen Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
EDDY CURRENT Front - ADDIX Ultrasoft Evolution Line 65-622 netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
EDDY CURRENT Front - ADDIX Ultrasoft Evolution Line 65-622 Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Schwalbe Eddy Current Front Evolution Addix Ultra Soft Super Trail TLEasy ECE-R75 29x2.60'' Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwalbe Eddy Current Front Evolution Addix Ultra Soft Super Trail TLEasy ECE-R75 29x2.60'' Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
29 Zoll
29 x 2,60 Zoll
MTB-Reifen
E-Bike Reifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram