Schwalbe Air Plus Schlauch AV 20x2.10-2.75" 54/70-406 40mm (AV7L-AP) 20 Zoll Schlauch
Produkttyp: 20 Zoll Schlauch - Anti-Pannenschlauch
Einsatzbereich: City
Ventilart: AV (Auto)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PLUS AIR PLUS Schlauch 54-70/406 - AV7L-AP 40mm Schwalbe 10465880
3 - 5 Tage
9,65 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,55 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe 10465880, Schwalbe Air Plus Schlauch 20"x2,10-2,80 (54/70-406) 40mm
1-2 Werktage
12,59 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 19,58 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradschlauch AV7L-AP AIR Plus 54/70-406 IB AGV 40mm Auf Lager 15,02 € Versand kostenfrei Gesamt 15,02 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:43 Uhr.
Schwalbe Air Plus Schlauch AV 20x2.10-2.75" 54/70-406 40mm (AV7L-AP) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe Air Plus Schlauch AV 20x2.10-2.75" 54/70-406 40mm (AV7L-AP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
20 Zoll Schlauch, Anti-Pannenschlauch
Allgemeine Informationen
Einsatzbereich
City
Maße
Ventilart
AV (Auto)
Ventillänge
40 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen