Schwalbe AV 7-EL Extra Leicht Fahrradschlauch 40/60-406 AGV 40mm (10462570) 20 Zoll Schlauch
Produkttyp: 20 Zoll Schlauch
Einsatzbereich: City
max. Reifendruck: 7 bar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe Fahrradschlauch AV7-EL EXTRA Light 40/60-406 IB AGV 40mm Auf Lager 10,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
-
Schwalbe SB10462570, Schwalbe Schwalbe Schlauch AV7 40/60-406 Lieferzeit 6-8 Werktage 10,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
-
Schwalbe Schwalbe Schlauch AV7 40/60-406
Lieferzeit 6-8 Werktage
10,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 14,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:34 Uhr.
Schwalbe AV 7-EL Extra Leicht Fahrradschlauch 40/60-406 AGV 40mm (10462570) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe AV 7-EL Extra Leicht Fahrradschlauch 40/60-406 AGV 40mm (10462570)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
20 Zoll Schlauch
Allgemeine Informationen
Einsatzbereich
City
max. Reifendruck
7 bar
Maße
Ventilart
AV (Auto)
Ventillänge
40 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen