Schwalbe SCV15 Fahrradschlauch 28 Zoll (23/30-622) 60mm Werkstattpackung 50 Stück (SCV15) 28 Zoll Schlauch
Produkttyp: 28 Zoll Schlauch
Einsatzbereich: City
Ventillängen: 50 mm - 60 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
7,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe SB10465134, Schwalbe - 28'' (23/30-622/630) SCV15 - Fahrradschlauch Gr...
2 - 4 Werktage
7,12 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 10,57 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe 1432832011, Schwalbe SCV15 28 [23-622->30-622] 60mm
siehe Shop
7,72 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 13,71 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe SCV15 Schlauch 28 Zoll - 60 mm Schwarz Modell 2026
3-5 Werktage
7,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 12,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:34 Uhr.
Schwalbe SCV15 Fahrradschlauch 28 Zoll (23/30-622) 60mm Werkstattpackung 50 Stück (SCV15) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe SCV15 Fahrradschlauch 28 Zoll (23/30-622) 60mm Werkstattpackung 50 Stück (SCV15)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
28 Zoll Schlauch
Allgemeine Informationen
Einsatzbereich
City
Maße
Ventillängen
50 mm, 60 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen