Pirelli P ZERO Race RS TLR 28-622 beige Fahrradreifen & Fahrradschlauch

Außendurchmesser: 700 x 28C Bauart: Faltreifen - Tubeless Ready Durchmesser: 28 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,50 €
Ø 58 €
57,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,69 €
Bauart
DrahtreifenFaltreifenTubeless Ready
Durchmesser
28
Größe ETRTO
28-62230-622
Gummimischung
SmartEVO
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,50 €
Ø 58 €
57,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,69 €
ab 57,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIRELLI Reifen P Zero Race RS 28" | 700 x 28C TLR Retro schwarz r2-bike PIRELLI Reifen P Zero Race RS 28" | 700 x 28C TLR Retro schwarz auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 57,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 62,25 € → zum Angebot
• Reifen P ZERO Race RS TLR 700 x 28C / Retro (tan-wall) nubuk-bikes Reifen P ZERO Race RS TLR 700 x 28C / Retro (tan-wall) 3 72,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,53 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero Race TLR RS Retro 28-622, 1x Rennradreifen 622 mm... Amazon Pirelli P Zero Race TLR RS Retro 28-622, 1x Rennradreifen 622 mm... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
• P ZERO Race RS Retro TLR falt, 28-622 700x28 Fahrrad-Teile.Shop P ZERO Race RS Retro TLR falt, 28-622 700x28 3 - 5 Tage 77,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,59 € → zum Angebot
Varianten: Pirelli P ZERO Race RS TLR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.5 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
PIRELLI Reifen P Zero Race RS 28" | 700 x 28C TLR Retro schwarz ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 57,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 62,25 € → zum Angebot
Reifen P ZERO Race RS TLR 700 x 28C / Retro (tan-wall) nubuk-bikes Angebotsinfo 3 72,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,53 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR RS Retro 28-622, 1x Rennradreifen 622 mm Innendurchmesser, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR RS Retro 28-622, 1x Rennradreifen 622 mm Innendurchmesser, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
P ZERO Race RS Retro TLR falt, 28-622 700x28 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 77,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Pirelli P ZERO Race RS TLR 28-622 beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P ZERO Race RS TLR 28-622 beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
700 x 28C
Faltreifen, Tubeless Ready
28 Zoll
beige
28 x 1,10 Zoll
28-622
Felgenmaulweite 15-19 mm
Rennrad-Reifen
Gravelbike-Reifen
Pirelli P Zero
120

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram