Schwalbe SV15L Fahrradschlauch 28/34-622/630, SV 80mm 28 Zoll Schlauch
Produkttyp: 28 Zoll Schlauch
Ventilart: SV (Sclaverand)
Ventillänge: 80 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe Schlauch SV15L 28 Zoll Sclaverand 80 mm - Rennrad Fahrradschlauch
3 - 5 Tage
9,35 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,25 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe 10464853, Schwalbe Schlauch 700c/28"x1,10-1,40 (28/34-622/630) 80mm
1-2 Werktage
13,49 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 20,48 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradschlauch SV15L 28/34-622/630 IB 80mm
18,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:34 Uhr.
Schwalbe SV15L Fahrradschlauch 28/34-622/630, SV 80mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe SV15L Fahrradschlauch 28/34-622/630, SV 80mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
28 Zoll Schlauch
Maße
Ventilart
SV (Sclaverand)
Ventillänge
80 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen