Aeron Road ExtraLite Protect Fahrradschlauch TPU 700C 23-28mm Presta 42mm 28 Zoll Schlauch
Produkttyp: 28 Zoll Schlauch
Produkttypen: TPU Schlauch
Einsatzbereiche: City - Rennen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AERON Schlauch 28" Road ExtraLite Protect 622x23 - 28C | SV 42 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
16,75 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 21,50 €
→ zum Angebot
-
Aeron Road Extralite Protect SV Presta 42mm Inner Tube 700C
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
17,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,64 €
→ zum Angebot
-
Aeron Road – ExtraLite Protect - - Größe:700C;Reifenbreite:23-28
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
19,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.
Aeron Road ExtraLite Protect Fahrradschlauch TPU 700C 23-28mm Presta 42mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aeron Road ExtraLite Protect Fahrradschlauch TPU 700C 23-28mm Presta 42mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
28 Zoll Schlauch
Produkttypen
TPU Schlauch
Allgemeine Informationen
Einsatzbereiche
City, Rennen
Maße
Ventilart
SV (Sclaverand)
Ventillänge
42 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen