Pirelli Angel SmarTUBE X Schlauch 29", Schrader 42mm 28 Zoll Schlauch
Produkttyp: 28 Zoll Schlauch
Produkttypen: TPU Schlauch
Einsatzbereich: Trekking
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pirelli 4361300, Pirelli Angel Smartubexschrader 42 Mm Inner Tube Golden 700C /... lagernd 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Pirelli 4361300, Pirelli SmarTube Angel X Schrader 42mm (Schrader (AV), 28", 42... 7-12 Werktage 20,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
-
Schlauch Angel SmarTUBE X Schrader Ventil / 28-42 mm
3
27,64 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:57 Uhr.
Pirelli Angel SmarTUBE X Schlauch 29", Schrader 42mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pirelli Angel SmarTUBE X Schlauch 29", Schrader 42mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
28 Zoll Schlauch
Produkttypen
TPU Schlauch
Allgemeine Informationen
Einsatzbereich
Trekking
Maße
Größen
28 x 1,10 Zoll, 28 x 1,60 Zoll
Ventilart
AV (Auto)
Ventillänge
42 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen