tubolito X-Tubo E-Bike Fahrradschlauch 27,5"/29" Schrader (AV) MTB-Schlauch
Produkttyp: MTB-Schlauch
Einsatzbereich: MTB
Größe ETRTO: 50-584
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tubolito TBL-33000074, Tubolito X-e-bike Schrader 40 Mm Inner Tube Durchsichtig siehe Shop 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
tubolito X-Tubo E-Bike Fahrradschlauch 50-584 bis 76-622 - Pannensicherer
3 - 5 Tage
20,45 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 26,35 €
→ zum Angebot
-
Tubolito X-Tubo E-Bike Fahrradschlauch aus Butyl-Gummi in der Farbe Orange,...
Auf Lager
22,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 28,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:55 Uhr.
tubolito X-Tubo E-Bike Fahrradschlauch 27,5"/29" Schrader (AV) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast tubolito X-Tubo E-Bike Fahrradschlauch 27,5"/29" Schrader (AV)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Schlauch
Allgemeine Informationen
Einsatzbereich
MTB
Größe ETRTO
50-584
Maße
Größe
27,5 x 2,00 Zoll
Ventilart
AV (Auto)
Ventillänge
40 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen