Schwalbe Schlauch SV11 Extra Light 26" 20/25-559/571 SV 40mm 26 Zoll Schlauch
Produkttyp: 26 Zoll Schlauch
Einsatzbereich: City
max. Reifendruck: 11 bar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe SB10463023, Schwalbe Schwalbe Schlauch SV11 Extra Light 20/25-559/571 Lieferzeit 6-8 Werktage 10,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
-
Schwalbe 10463023, Schwalbe SV11-EL EXTRA LIGHT 26" (26", 40 mm) (10463023)... 4-5 Werktage 11,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
-
Schwalbe 10463023, Schwalbe Extra Light Schlauch 26"x0,80-1,00 (20/25-559) 40mm
1-2 Werktage
14,39 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 21,38 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:35 Uhr.
Schwalbe Schlauch SV11 Extra Light 26" 20/25-559/571 SV 40mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe Schlauch SV11 Extra Light 26" 20/25-559/571 SV 40mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
26 Zoll Schlauch
Allgemeine Informationen
Einsatzbereich
City
max. Reifendruck
11 bar
Maße
Ventilart
SV (Sclaverand)
Ventillängen
26 mm, 40 mm