Schwalbe Billy Bonkers Performance Addix 24'' x 2.00 MTB-Reifen

Größen: 24 x 2,00 Zoll - 24 x 2,0 Zoll Gummimischung: Performance Produkttyp: MTB-Reifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,26 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwalbe 11654539, Schwalbe Billy Bonkers Addix Performance Faltreifen schwarz bike-components Schwalbe 11654539, Schwalbe Billy Bonkers Addix Performance Faltreifen schwarz 2-4 Tage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Schwalbe Billy Bonkers 24x2,00 Performance ADDIX Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Schwalbe Billy Bonkers 24x2,00 Performance ADDIX Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Schwalbe Fahrradreifen Billy Bonkers – 16 bis 26 Zoll Reifen mit SBC/ADDIX... Amazon Marketplace Schwalbe Fahrradreifen Billy Bonkers – 16 bis 26 Zoll Reifen mit SBC/ADDIX... Auf Lager 41,26 € + 4,50 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Schwalbe 11654539, Schwalbe Billy Bonkers Addix Performance Faltreifen schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Schwalbe Billy Bonkers 24x2,00 Performance ADDIX Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Schwalbe 11654539, Schwalbe Billy Bonkers (24 x 2.00, 50-507) (11654539) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 29,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Schwalbe FALTREIFEN BILLY BONKERS Performance Line 50 Schwarz - Pumptrack- & Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 29,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
Schwalbe 11654539, Schwalbe Billy Bonkers Performance Faltreifen 24x2,00 Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,58 € → zum Angebot
Schwalbe Fahrradreifen Billy Bonkers – 16 bis 26 Zoll Reifen mit SBC/ADDIX Compound Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,26 € + 4,50 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Schwalbe Billy Bonkers Performance Addix 24'' x 2.00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwalbe Billy Bonkers Performance Addix 24'' x 2.00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
24 x 2,00 Zoll, 24 x 2,0 Zoll
Performance
MTB-Reifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram