Schwalbe Billy Bonkers Addix Performance Compound 24 x 2.00 Classic Sidewall Enduro Bike Reifen
Produkttyp: Enduro Bike Reifen
Durchmesser: 24 Zoll
Größe: 24 x 2,00 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,98 €
Durchmesser
Größe ETRTO
Gummimischung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe 11654377, Schwalbe Billy Bonkers (24 x 2.00, 50-507) (11654377) Schwarz 4-5 Werktage 22,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Schwalbe 11654377, Schwalbe Billy Bonkers Performance ADDIX 24" Faltreifen...
2-4 Tage
22,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe 11654377, Schwalbe 50-507 BILLY BONKERS 24x2.00 Faltreifen
siehe Shop
23,81 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 29,80 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe Reifen Billy Bonkers HS600 fb. 24x2.00'50-507 sw/cl-Skin Perf.Adx
38,98 €
+ 14,99 € Versand
Gesamt 53,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
Schwalbe Billy Bonkers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Schwalbe Billy Bonkers Addix Performance Compound 24 x 2.00 Classic Sidewall Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe Billy Bonkers Addix Performance Compound 24 x 2.00 Classic Sidewall? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Enduro Bike Reifen
Reifengröße
Durchmesser
24 Zoll
Größe
24 x 2,00 Zoll