Schwalbe Billy Bonkers Performance Addix 20'' x 1.50 MTB-Reifen
Durchmesser: 20 Zoll
Größe: 20 x 1,50 Zoll
Gummimischung: Performance
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
21,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe 11654540, Schwalbe Billy Bonkers Addix Performance Faltreifen schwarz
2-4 Tage
21,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 26,98 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradreifen Billy Bonkers – 16 bis 26 Zoll Reifen mit SBC/ADDIX... Auf Lager 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe FALTREIFEN BILLY BONKERS Performance Line 40-406 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.
Schwalbe Billy Bonkers Performance Addix 20'' x 1.50 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe Billy Bonkers Performance Addix 20'' x 1.50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
20 Zoll
Größe
20 x 1,50 Zoll
Gummimischung
Performance
Produkttyp
MTB-Reifen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen