Maxxis Severe Tubeless Mtb silver 29 x 2.25 MTB-Reifen

Bauart: Tubeless Ready Farbe: silber Produkttyp: MTB-Reifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
45,50 €
Ø 48 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
45,50 €
Ø 48 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,80 €
ab 45,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAXXIS Reifen Severe 29 x 2,25 MaxxSpeed TR EXO r2-bike MAXXIS Reifen Severe 29 x 2,25 MaxxSpeed TR EXO auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 45,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 50,25 € → zum Angebot
• SEVERE-Reifen - 29x2,25 - tr. flexibel – MaxxSpeed / Exo / Tubeless Ready Amazon SEVERE-Reifen - 29x2,25 - tr. flexibel – MaxxSpeed / Exo / Tubeless Ready Auf Lager 50,61 € Versand kostenfrei Gesamt 50,61 € → zum Angebot
• Maxxis Fahrradreifen Maxxis Reifen Severe 29x2.25 57-622 schwarz TLR faltbar Otto Maxxis Fahrradreifen Maxxis Reifen Severe 29x2.25 57-622 schwarz TLR faltbar lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 71,80 € Versand kostenfrei Gesamt 71,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.5 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
MAXXIS Reifen Severe 29 x 2,25 MaxxSpeed TR EXO ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 45,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 50,25 € → zum Angebot
SEVERE-Reifen - 29x2,25 - tr. flexibel – MaxxSpeed / Exo / Tubeless Ready Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,61 € Versand kostenfrei Gesamt 50,61 € → zum Angebot
SEVERE-Reifen - 29x2,25 - tr. flexibel – MaxxSpeed / Exo / Tubeless Ready Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,61 € Versand kostenfrei Gesamt 50,61 € → zum Angebot
Maxxis 57-622 Servere 29x2.25 EXO MaxxSpeed 15391144 reifen COM Angebotsinfo 53,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,14 € → zum Angebot
Maxxis Severe 29x2.25 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Maxxis Reifen Severe 29x2.25 57-622 schwarz TLR faltbar Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 59,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Maxxis Reifen Maxxis Severe faltbar | 29x2.25" 57-622 sw TLR MaxxSpeed EXO nubuk-bikes Angebotsinfo 3 59,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,18 € → zum Angebot
Maxxis Reifen Severe 29 x 2.25 MaxxSpeed TR + EVO Fitstore24 Angebotsinfo 4-7 Werktage 69,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Maxxis Fahrradreifen Maxxis Reifen Severe 29x2.25 57-622 schwarz TLR faltbar Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 71,80 € Versand kostenfrei Gesamt 71,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Maxxis Severe Tubeless Mtb silver 29 x 2.25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis Severe Tubeless Mtb silver 29 x 2.25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tubeless Ready
silber
MTB-Reifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram