Schwalbe Nobby Nic - Evolution Addix Soft Super Ground TLEasy - 27.5x2.40'' Black MTB-Reifen

Bauart: Faltreifen Farbe: schwarz Größe: 27.5 x 2.40 Zoll
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
51,99 €
Ø 42 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
51,99 €
Ø 42 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 51,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwalbe 11654207.01, Schwalbe Nobby Nic Evolution ADDIX Soft Super Ground 27,5" bike-components Schwalbe 11654207.01, Schwalbe Nobby Nic Evolution ADDIX Soft Super Ground 27,5" 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Schwalbe 3626, Schwalbe Nobby Nic Addix Soft Super Ground Tubeless 27.5'' X... BikeInn Schwalbe 3626, Schwalbe Nobby Nic Addix Soft Super Ground Tubeless 27.5'' X... lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Schwalbe Nobby NIC MTB Fahrradreifen – 26, 27, 29 Zoll – Addix... Amazon Schwalbe Nobby NIC MTB Fahrradreifen – 26, 27, 29 Zoll – Addix... Auf Lager 67,58 € Versand kostenfrei Gesamt 67,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Schwalbe 11654207.01, Schwalbe Nobby Nic Evolution ADDIX Soft Super Ground 27,5" ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Schwalbe 3626, Schwalbe Nobby Nic Addix Soft Super Ground Tubeless 27.5'' X 2.40 Mtb BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Schwalbe SC1374, Schwalbe Nobby Nic HS 602 (27.5 x 2.40, 62-584) (SC1374) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Schwalbe FALTREIFEN NOBBY NIC Evolution Line Soft Super Ground 62-584 Schwarz nubuk-bikes Angebotsinfo 3 57,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,07 € → zum Angebot
Schwalbe Nobby NIC MTB Fahrradreifen – 26, 27, 29 Zoll – Addix Gummimischung – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,58 € Versand kostenfrei Gesamt 67,58 € → zum Angebot
Schwalbe Faltreifen Nobby Nic Evolution Line 27,5x2,4 Zoll (62-584) Schwarz - Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 67,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,59 € → zum Angebot
SCHWALBE MTB-Fahrradreifen NOBBY NIC - ADDIX Soft Evolution Line 27.5x2.40" 62-584 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
MTB-Fahrradreifen NOBBY NIC - ADDIX Soft Evolution Line 27.5x2.40" 62-584 netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
MTB-Fahrradreifen NOBBY NIC - ADDIX Soft Evolution Line 27.5x2.40" 62-584 Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

Schwalbe Nobby Nic - Evolution Addix Soft Super Ground TLEasy - 27.5x2.40'' Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwalbe Nobby Nic - Evolution Addix Soft Super Ground TLEasy - 27.5x2.40'' Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faltreifen
schwarz
27.5 x 2.40 Zoll
Evolution
TL-Easy
MTB-Reifen
All Mountain Reifen, Cross Country Reifen
Schwalbe Nobby Nic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram