Schwalbe Nobby Nic Evolution Addix SpeedGrip Super Race TLEasy ECE-R75 29x2.25'' Black MTB-Reifen
Bauart: Faltreifen
Durchmesser: 29 Zoll
Größe: 29 x 2,25 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
46,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe 11654407, Schwalbe Nobby Nic Evolution ADDIX SpeedGrip Super Race 29"
2-4 Tage
46,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 51,98 €
→ zum Angebot
-
Cop.Sw 29X2,25 Nobby Nic Addix Spgrip Suprace Tle
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
66,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,64 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradreifen Nobby Nic HS 602 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.
Schwalbe Nobby Nic Evolution Addix SpeedGrip Super Race TLEasy ECE-R75 29x2.25'' Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe Nobby Nic Evolution Addix SpeedGrip Super Race TLEasy ECE-R75 29x2.25'' Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Faltreifen
Durchmesser
29 Zoll
Größe
29 x 2,25 Zoll
Größe ETRTO
38-622
Gummimischungen
Evolution, SpeedGrip
Karkasse
TL-Easy
Produkttyp
MTB-Reifen
Produkttypen
All Mountain Reifen, Cross Country Reifen
Serie
Schwalbe Nobby Nic
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen