Pirelli Scorpion Enduro M HardWall Gravity 29x2.40 / 60-622 MTB-Reifen

Produkttyp: MTB-Reifen Größe: 29 x 2,40 Zoll Größe ETRTO: 60-622
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
34,99 €
Ø 43 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
34,99 €
Ø 43 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,18 €
ab 34,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Scorpion Enduro M 29 Zoll boc24 Pirelli Scorpion Enduro M 29 Zoll 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Pirelli Scorpion Reife Black 29 x 2.4 Amazon Pirelli Scorpion Reife Black 29 x 2.4 Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli Scorpion Enduro M Faltreifen 29x2,4 Zoll Schwarz - Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli Scorpion Enduro M Faltreifen 29x2,4 Zoll Schwarz - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 74,18 € Versand kostenfrei Gesamt 74,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Scorpion Enduro M 29 Zoll ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
PIRELLI Reifen Scorpion Enduro M 29 x 2,40 Mixed Terrain SmartGrip Gra r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 52,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
Reifen Scorpion Enduro M 29 x 2.40 / schwarz / HardWALL nubuk-bikes Angebotsinfo 3 59,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
Pirelli Scorpion Enduro M Faltreifen 29x2,4 Zoll Schwarz - Enduro-Reifen mit ProWALL Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 61,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,09 € → zum Angebot
Pirelli Scorpion Reife Black 29 x 2.4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradreifen Pirelli Scorpion Enduro M Faltreifen 29x2,4 Zoll Schwarz - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 74,18 € Versand kostenfrei Gesamt 74,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Pirelli Scorpion Enduro M HardWall Gravity 29x2.40 / 60-622 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Scorpion Enduro M HardWall Gravity 29x2.40 / 60-622? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Reifen
Reifengröße
29 x 2,40 Zoll
60-622

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram