Pirelli P ZERO Race 4S 700C/26 Fahrradreifen & Fahrradschlauch

Außendurchmesser: 700 x 28C Durchmesser: 28 Zoll Einsatzgebiet: Asphalt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
29,99 €
Ø 35 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,83 €
Größe ETRTO
700C/26700C/28
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
29,99 €
Ø 35 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,83 €
ab 29,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero Race 4S 28 Zoll boc24 Pirelli P Zero Race 4S 28 Zoll 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Pirelli 4203200, Pirelli P Zero Race 4s Techbelt 127 Tpi Smartevo 700c X 26... BikeInn Pirelli 4203200, Pirelli P Zero Race 4s Techbelt 127 Tpi Smartevo 700c X 26... lagernd 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Pirelli Pirelli Reife Black 26-622 Amazon Pirelli Pirelli Reife Black 26-622 Auf Lager 46,09 € Versand kostenfrei Gesamt 46,09 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race 4S Faltreifen 700x26C Schwarz - Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race 4S Faltreifen 700x26C Schwarz - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 74,83 € Versand kostenfrei Gesamt 74,83 € → zum Angebot
Varianten: Pirelli P ZERO Race 4S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero Race 4S 28 Zoll ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Pirelli 4203200, Pirelli P Zero Race 4s Techbelt 127 Tpi Smartevo 700c X 26 Road Tyre BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Pirelli Pirelli Reife Black 26-622 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,09 € Versand kostenfrei Gesamt 46,09 € → zum Angebot
Pirelli Pirelli Reife Black 26-622 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,09 € Versand kostenfrei Gesamt 46,09 € → zum Angebot
PIRELLI Reifen P Zero Race 4S 28" | 700 x 26C schwarz r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 47,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Pirelli 4203200, Pirelli P Zero Race 4S Faltreifen 700 x 26C Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Pirelli 4203200, Pirelli P ZERO Race 4S 28" Faltreifen 26-622 (700x26C) schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Pirelli 740000207600027026, Pirelli P ZeroRace 4S Italy (26-622) (740000207600027026) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 50,08 € Versand kostenfrei Gesamt 50,08 € → zum Angebot
Reifen P ZERO Race 4S 700 x 26C nubuk-bikes Angebotsinfo 3 56,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race 4S Faltreifen 700x26C Schwarz - Rennradreifen mit TechBELT Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 61,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race 4S Faltreifen 700x26C Schwarz - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 74,83 € Versand kostenfrei Gesamt 74,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Pirelli P ZERO Race 4S 700C/26 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P ZERO Race 4S 700C/26? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
700 x 28C
28 Zoll
Asphalt
schwarz
240 g
26-622
Felgenmaulweite 15-19 mm
Rennrad-Reifen
Gravelbike-Reifen
Pirelli P Zero
120

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram