Continental Conti CONTACT Urban 28 Zoll Reifen black, Gr. 62-622 Trekking-Reifen

Durchmesser: 28 Zoll Größe ETRTO: 62-622 Produkttyp: Trekking-Reifen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
24,68 €
Ø 28 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
24,68 €
Ø 28 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,55 €
ab 24,68 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continental 62-622 CONTACT Urban SafetyPro 15371028 reifen COM Continental 62-622 CONTACT Urban SafetyPro 15371028 24,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
• Continental Unisex-Adult Contact Urban Bicycle Tire, Black-Black, 28, 28 x 2.50 Amazon Marketplace Continental Unisex-Adult Contact Urban Bicycle Tire, Black-Black, 28, 28 x 2.50 Auf Lager 36,26 € Versand kostenfrei Gesamt 36,26 € → zum Angebot
• CONTINENTAL Fahrradreifen Continental Reifen Contact Urban 28x2.50 62-622... Otto CONTINENTAL Fahrradreifen Continental Reifen Contact Urban 28x2.50 62-622... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 40,55 € Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.68 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Continental 62-622 CONTACT Urban SafetyPro 15371028 ✓ Bester Preis reifen COM Angebotsinfo 24,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
Continental CONTACT Urban 28" | 28 x 2.50 Wire schwarz/schwart Reflex nubuk-bikes Angebotsinfo 3 25,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Continental Reifen Contact Urban 28x2.50 62-622 schwarz Reflex E-50 Draht - Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 31,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
Conti CONTACT Urban 28 Zoll boc24 Angebotsinfo Verfügbar 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Continental Unisex-Adult Contact Urban Bicycle Tire, Black-Black, 28, 28 x 2.50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,26 € Versand kostenfrei Gesamt 36,26 € → zum Angebot
CONTINENTAL Fahrradreifen Continental Reifen Contact Urban 28x2.50 62-622 schwarz Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 40,55 € Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Continental Conti CONTACT Urban 28 Zoll Reifen black, Gr. 62-622 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Continental Conti CONTACT Urban 28 Zoll Reifen black, Gr. 62-622? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
28 Zoll
62-622
Trekking-Reifen
Continental Contact Urban

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram