Pirelli P Zero Race T Rennrad-Reifen

Farbe: silber Produkttyp: Rennrad-Reifen Serie: Pirelli P Zero
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,50 €
Ø 58 €
57,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,50 €
Ø 58 €
57,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,06 €
ab 57,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIRELLI Reifen P Zero Race 28" | 700 x 28C TLR Colour Edition weiß r2-bike PIRELLI Reifen P Zero Race 28" | 700 x 28C TLR Colour Edition weiß auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 57,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 62,25 € → zum Angebot
• Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE boc24 Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR 28-622 (700x28C) - Tubeless-Ready Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR 28-622 (700x28C) - Tubeless-Ready lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 86,06 € Versand kostenfrei Gesamt 86,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.5 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
PIRELLI Reifen P Zero Race 28" | 700 x 28C TLR Colour Edition weiß ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 57,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 62,25 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Reifen P ZERO Race TLR Colour Edition 700 x 28C / White label nubuk-bikes Angebotsinfo 3 65,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,92 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR 28-622 (700x28C) - Tubeless-Ready Faltreifen für Rennräder Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 71,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,69 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR 28-622 (700x28C) - Tubeless-Ready Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 86,06 € Versand kostenfrei Gesamt 86,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.

Pirelli P Zero Race T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero Race T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Rennrad-Reifen
Pirelli P Zero

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram