Challenge Limus Pro TLR SuperPoly PPS 33-622 tan Cyclocross-Reifen

Bauart: Faltreifen - Tubeless Ready Durchmesser: 28 Zoll Größe: 28 x 1,30 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,00 €
Ø 55 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,00 €
Ø 55 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,17 €
ab 55,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHALLENGE Reifen Limus Pro PPS 28" | 700 x 33C TLR schwarz / tan r2-bike CHALLENGE Reifen Limus Pro PPS 28" | 700 x 33C TLR schwarz / tan auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 55,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 59,75 € → zum Angebot
• Challenge Limus Pro Handmade TLR 28" Faltreifen 33-622 (700x33C) braun bike-components Challenge Limus Pro Handmade TLR 28" Faltreifen 33-622 (700x33C) braun 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Challenge Fahrradreifen Challenge CX-Reifen Limus Pro Handmade TLR 33-622 Otto Challenge Fahrradreifen Challenge CX-Reifen Limus Pro Handmade TLR 33-622 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,17 € Versand kostenfrei Gesamt 82,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
CHALLENGE Reifen Limus Pro PPS 28" | 700 x 33C TLR schwarz / tan ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 55,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 59,75 € → zum Angebot
Challenge Limus Pro Handmade TLR 28" Faltreifen 33-622 (700x33C) braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Challenge 00621, Challenge Limus Pro schlauchlos-kompatibel 700 x 33C Tan Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Challenge Tires 00621, Challenge Tires Limus Pro Tubeless 700c X 33 Mm Gravel Tyre BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Challenge CX-Reifen Limus Pro Handmade TLR 33-622 Schwarz/braun - maximaler Grip im Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 68,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,29 € → zum Angebot
Challenge Fahrradreifen Challenge CX-Reifen Limus Pro Handmade TLR 33-622 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,17 € Versand kostenfrei Gesamt 82,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Challenge Limus Pro TLR SuperPoly PPS 33-622 tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Challenge Limus Pro TLR SuperPoly PPS 33-622 tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faltreifen, Tubeless Ready
28 Zoll
28 x 1,30 Zoll
33-622
SuperPoly
Cyclocross-Reifen
Gravelbike-Reifen
Challenge Limus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram