Pirelli P ZERO Race TLR SmartEVO SPEEDCore 30-622 Classic Rennrad-Reifen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauart: Faltreifen - Tubeless Ready Größe: 28 x 1,20 Zoll Größe ETRTO: 30-622
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,50 €
Ø 56 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,50 €
Ø 56 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,55 €
ab 57,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIRELLI Reifen P Zero Race Classic 28" | 700 x 30C TLR schwarz / braun r2-bike PIRELLI Reifen P Zero Race Classic 28" | 700 x 30C TLR schwarz / braun auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 57,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 62,25 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 Classic |... Amazon Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 Classic |... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 68,09 € Versand kostenfrei Gesamt 68,09 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Classic 30-622 Rennrad-Faltreifen... Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Classic 30-622 Rennrad-Faltreifen... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 76,55 € Versand kostenfrei Gesamt 76,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.5 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
PIRELLI Reifen P Zero Race Classic 28" | 700 x 30C TLR schwarz / braun ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 57,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 62,25 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR Classic Straßenreifen mit Kevlar Tanwall. Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 58,19 € + 6,49 € Versand Gesamt 64,68 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Reifen P ZERO Race TLR 700 x 30C / Classic (tan-wall) nubuk-bikes Angebotsinfo 3 62,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,73 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR Rennrad-Faltreifen 700 x 30c Classic-Skin Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 62,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR Classic 30-622 Rennrad-Faltreifen - Tubeless Ready Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 63,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 Classic | SmartEVO-Mischung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 68,09 € Versand kostenfrei Gesamt 68,09 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 Classic | SmartEVO-Mischung Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 68,09 € Versand kostenfrei Gesamt 68,09 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Classic 30-622 Rennrad-Faltreifen - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 76,55 € Versand kostenfrei Gesamt 76,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Pirelli P ZERO Race TLR SmartEVO SPEEDCore 30-622 Classic Test

5/5
★★★★★ Perfect
Zvonimir V April 2025

Original product in original package. Great price, fast delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great product
Amazon C März 2024

Great product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Faltreifen, Tubeless Ready
28 x 1,20 Zoll
30-622
Rennrad-Reifen
Pirelli P Zero

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram