Pirelli P ZERO Race 28-622 Colour Edition rot Rennrad-Reifen

Bauart: Faltreifen Durchmesser: 28 Zoll Größe: 28 x 1,10 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,00 €
Ø 48 €
45,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,00 €
Ø 48 €
45,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,31 €
ab 50,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli 4196600, Pirelli P Zero Race Colour Edition Techbelt 127 Tpi Smartevo... BikeInn Pirelli 4196600, Pirelli P Zero Race Colour Edition Techbelt 127 Tpi Smartevo... siehe Shop 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero Race red Label 28-622 Rennradreifen Fahrradreifen 28 Zoll Amazon Pirelli P Zero Race red Label 28-622 Rennradreifen Fahrradreifen 28 Zoll Auf Lager 64,03 € Versand kostenfrei Gesamt 64,03 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race Colour Edition 28-622 Schwarz-Rot -... Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race Colour Edition 28-622 Schwarz-Rot -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 77,31 € Versand kostenfrei Gesamt 77,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli 4196600, Pirelli P Zero Race Colour Edition Techbelt 127 Tpi Smartevo 700c X ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Pirelli 4196600, Pirelli P ZERO Race 28" Faltreifen Modell 2022 28-622 (700x28C) bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Pirelli 740000206800227028, Pirelli Zero Race (28 x 1.10, 28-622) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 56,15 € Versand kostenfrei Gesamt 56,15 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race Colour Edition 28-622 Schwarz-Rot - Rennrad Faltreifen Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 63,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race red Label 28-622 Rennradreifen Fahrradreifen 28 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,03 € Versand kostenfrei Gesamt 64,03 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race red Label 28-622 Rennradreifen Fahrradreifen 28 Zoll Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,03 € Versand kostenfrei Gesamt 64,03 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race Colour Edition 28-622 Schwarz-Rot - Rennrad Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 77,31 € Versand kostenfrei Gesamt 77,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Pirelli P ZERO Race 28-622 Colour Edition rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P ZERO Race 28-622 Colour Edition rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faltreifen
28 Zoll
28 x 1,10 Zoll
30-622
Rennrad-Reifen
Pirelli P Zero

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram