Pirelli P ZERO Race TLR 4S 30-622 Rennrad-Reifen

Bauart: Faltreifen - Tubeless Ready Größe: 28 x 1,20 Zoll Größe ETRTO: 30-622
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,50 €
Ø 64 €
61,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,50 €
Ø 64 €
61,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
ab 64,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIRELLI Reifen P Zero Race 4S 28" | 700 x 30C TLR schwarz r2-bike PIRELLI Reifen P Zero Race 4S 28" | 700 x 30C TLR schwarz auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 64,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero Race 4S TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 | SmartNET Amazon Pirelli P Zero Race 4S TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 | SmartNET Auf Lager 72,89 € Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR 4S 700x30C Schwarz -... Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR 4S 700x30C Schwarz -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.5 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
PIRELLI Reifen P Zero Race 4S 28" | 700 x 30C TLR schwarz ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 64,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
Reifen P ZERO Race 4S TLR 700 x 30C nubuk-bikes Angebotsinfo 3 72,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,01 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race 4S TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 | SmartNET Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,89 € Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race 4S TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 | SmartNET Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,89 € Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR 4S 700x30C Schwarz - Tubeless-Ready Rennradreifen mit Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 77,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR 4S 700x30C Schwarz - Tubeless-Ready Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Pirelli P ZERO Race TLR 4S 30-622 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P ZERO Race TLR 4S 30-622? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faltreifen, Tubeless Ready
28 x 1,20 Zoll
30-622
Silica
Rennrad-Reifen
Pirelli P Zero

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram