Satisfyer Tap & Climax 1 anthrazit Vibrator

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: 2 Motoren Betriebsart: Akku Eigenschaften: abwaschbar - ergonomisch - wasserdicht - weich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,49 €
Ø 26 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,49 €
Ø 26 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,15 €
ab 26,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Tap & Climax 1 Druckwellenvibrator | Auflege-Vibrator mit... Amazon Marketplace Satisfyer Tap & Climax 1 Druckwellenvibrator | Auflege-Vibrator mit... Auf Lager 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Satisfyer Tap & Climax 1, 11 cm Eis Satisfyer Tap & Climax 1, 11 cm 3 26,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
• Satisfyer 4046013, Satisfyer Tap & Climax 1 (4046013) Grau/Schwarz Galaxus Satisfyer 4046013, Satisfyer Tap & Climax 1 (4046013) Grau/Schwarz 7-9 Werktage 27,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
• Satisfyer Tap & Climax 1 Klitorisvibrator - Grau sinful.de Satisfyer Tap & Climax 1 Klitorisvibrator - Grau 2-4 werktage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Tap & Climax 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Tap & Climax 1 Druckwellenvibrator | Auflege-Vibrator mit Klopf-Funktion ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Satisfyer Tap & Climax 1, 11 cm Eis Angebotsinfo 3 26,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
Satisfyer 4046013, Satisfyer Tap & Climax 1 (4046013) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 27,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Satisfyer Tap & Climax 1 Klitorisvibrator - Grau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Satisfyer Tap & Climax 1 - 2in1 Klitoris-Vibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 33,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Satisfyer Tap & Climax 1 anthrazit Test

5/5
★★★★★ Kraftvoll und Vielseitig!
Loran August 2024

Der Satisfyer Tap & Climax 1 hat mich absolut begeistert! Mit seiner Klopf-Funktion und den leistungsstarken Motoren sorgt er für aufregende Stimulation. Das hautfreundliche Silikon fühlt sich angenehm an, während die handliche Größe von 11 cm ihn ideal für Reisen macht. Zudem ist er wasserdicht (IPX7), was ihn perfekt für den Einsatz in Badewanne und Dusche macht. Ein rundum überzeugendes Produkt, das ich definitiv empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Einzigartiges Erlebnis!
Ina N Juni 2024

Der Satisfyer 'Tap & Climax 1' hat mich wirklich überzeugt. Die gelungene Kombination aus Vibration und Klopffunktion sorgt für ein unvergleichliches Vergnügen. Dank der ergonomischen Form liegt er optimal in der Hand und das angenehme Silikon fühlt sich wunderbar auf der Haut an. Die Vielzahl an Vibrations- und Klopfprogrammen bringt abwechslungsreiche Erlebnisse.

Besonders hervorzuheben ist die Wasserdichtigkeit, die eine Nutzung in der Badewanne ermöglicht. Insgesamt ein ausgezeichnetes Produkt zu einem angemessenen Preis.

4/5
★★★★☆ Überraschend gut
Yvonne D Juni 2024

Der Tap + Climax überzeugt mit seinem kompakten, handlichen Design und beeindruckender Power. Die auffällige Farbgestaltung und die silikonweiche Oberfläche machen ihn zum echten Handschmeichler. Die Steuerung der Klopf- und Vibrationseinstellungen ist benutzerfreundlich, allerdings ist die Klopffunktion kaum leise und verstärkt sich mit jeder Intensitätsstufe.

Die Vibration selbst bleibt in der niedrigsten Stufe angenehm leise. Ein Manko ist die einseitige Vibrationsrichtung und die Gestaltung des Klopffunktionen-Bereichs. Trotz kleinerer Schwächen bietet dieser Auflegevibrator viel Spaß und sorgt für intensive Erlebnisse, auch ohne Penetration. Ideal für alle, die Abwechslung und kraftvolle Stimulation suchen!.

Allgemeine Daten
2 Motoren
Akku
abwaschbar, ergonomisch, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Klitoral, erogene Zonen
grau
11 cm
Silikon
Auflegevibrator
USB-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram