Satisfyer Dew Drop weiß Auflegevibrator
Betriebsart: Akku
Eigenschaften: wasserdicht - wiederaufladbar
Eignung: Klitoral
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
32,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Satisfyer Dew Drop Lay-on Vibrator Weiß
5 - 7 Werktage
32,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Dew Drop, 8 cm
3
38,99 €
+ 2,97 € Versand
Gesamt 41,96 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer - Satisfyer - Dew Drop Vibrator Auflegen 1 St sofort lieferbar 45,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,19 € → zum Angebot
-
Satisfyer Dew Drop | Auflegevibrator | 8 cm | Perfekt für Anfänger | 2 starke
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
47,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,58 €
→ zum Angebot
Varianten:
Satisfyer Dew Drop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.
Satisfyer Dew Drop weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Satisfyer Dew Drop weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Betriebsart
Akku
Eigenschaften
wasserdicht, wiederaufladbar
Eignung
Klitoral
Farbe
weiß
Länge
8 cm
Materialien
ABS, Silikon
Produkttyp
Auflegevibrator
Vibrationsstufen
12
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen