The Cowgirl The Cone Vibrator-Set

• Medizinisches Silikon bietet hautverträglichen Kontakt und hygienische Reinigung
• Wiederaufladbarer Akku ermöglicht kabelfreie Nutzung ohne Batteriewechsel
• Fernbedienung erlaubt komfortable Steuerung ohne direkten Gerätekontakt
• Saugfuß fixiert das Gerät für freihändige Anwendung auf glatten Flächen
• USB-Ladekabel macht Aufladung an verschiedenen Stromquellen möglich
• Set-Ausstattung kombiniert mehrere Funktionen in einem Paket
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
115,00 €
Ø 142 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
115,00 €
Ø 142 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,50 €
ab 115,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Cowgirl The Cone Sexmaschine Schwarz smash-me The Cowgirl The Cone Sexmaschine Schwarz 1 - 3 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• The Cowgirl Cone Sexspielzeug-Set, Schwarz, One Size Amazon The Cowgirl Cone Sexspielzeug-Set, Schwarz, One Size Auf Lager 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• The Cowgirl - The Cowgirl Cone Black DocMorris The Cowgirl - The Cowgirl Cone Black sofort lieferbar 179,50 € Versand kostenfrei Gesamt 179,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
The Cowgirl The Cone Sexmaschine Schwarz ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
The Cowgirl Cone Sexspielzeug-Set, Schwarz, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,90 € 65.01 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
The Cowgirl Cone Sexspielzeug-Set, Schwarz, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,90 € 65.01 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
The Cowgirl - The Cowgirl Cone Black DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 179,50 € Versand kostenfrei Gesamt 179,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Testbericht The Cowgirl The Cone

The Cowgirl The Cone verbindet körperverträgliches Silikon mit durchdachter Handhabung

Hochwertiges Silikon bestimmt die Haptik dieses Vibrator-Sets und sorgt für hautfreundlichen Kontakt bei jeder Anwendung. Das Material lässt sich nach der Nutzung hygienisch reinigen und behält seine Oberflächenqualität auch bei regelmäßigem Gebrauch. Der integrierte Akku ermöglicht kabelfreie Nutzung ohne Unterbrechungen durch Batteriewechsel. Das USB-Ladekabel gehört zum Lieferumfang und macht das Gerät unabhängig von Spezialbatterien. Die Fernbedienung erlaubt eine komfortable Steuerung ohne direkten Kontakt zum Gerät selbst. Diese Ausstattungskombination richtet sich an Nutzer, die Wert auf unkomplizierte Handhabung und körperverträgliche Materialien legen.

Flexible Positionierung durch praktische Befestigungslösung

Der Saugfuß fixiert das Gerät auf glatten Oberflächen und ermöglicht eine freihändige Nutzung in verschiedenen Positionen. Diese Befestigungsoption erweitert die Anwendungsmöglichkeiten deutlich gegenüber rein handgeführten Modellen. Die Kombination aus Saugfuß und Fernbedienung bietet eine erhöhte Flexibilität bei der Positionierung. Nutzer können das Gerät nach persönlichen Vorlieben platzieren und die Intensität über die Fernsteuerung anpassen. Das Set eignet sich sowohl für Einzelpersonen als auch für die gemeinsame Nutzung durch Paare, die Wert auf variable Einsatzmöglichkeiten legen.

The Cowgirl The Cone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Cowgirl The Cone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung, Saugfuß, USB-Ladekabel
Akku
wiederaufladbar
Silikon
Vibrator-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram