Satisfyer Perfect Pair 2 Fingervibrator
Betriebsart: Akku
Eigenschaften: wiederaufladbar
Eignungen: Penis - erogene Zonen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Satisfyer Perfect Pair 2 Vibrationsring ⌀ 3,5 cm
8 - 10 Werktage
17,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 24,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Perfect Pair 2 Vibrator Sex-Toy | Penis-Ring & Fingervibrator für...
Auf Lager
21,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,98 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Perfect Pair 2 Penisring & Finger-Vibrator - Grey
2-4 werktage
22,39 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 27,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Satisfyer Perfect Pair 2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Satisfyer Perfect Pair 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Betriebsart
Akku
Eigenschaften
wiederaufladbar
Eignungen
Penis, erogene Zonen
Farbe
grau
Materialien
ABS, Silikon
Produkttyp
Fingervibrator, Paarvibrator
Vibrationsstufen
12
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen