Lelo Soraya 2 Aqua Vibrator

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Klitorisreizarm Betriebszeit: 4 h Durchmesser: 3,6 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
166,95 €
Ø 163 €
135,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
166,95 €
Ø 163 €
135,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,70 €
ab 166,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Soraya 2 Vibrator mit Klitorisstimulation Türkis 22 cm smash-me LELO Soraya 2 Vibrator mit Klitorisstimulation Türkis 22 cm 4 - 6 Werktage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
• LELO Soraya 2 Rabbit-Vibrator - Türkis sinful.de LELO Soraya 2 Rabbit-Vibrator - Türkis 2-4 werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• LELO SORAYA 2 Rabbit Vibrator für Frauen, G-Punkt Vibrator, Klitoris Vibrator, Amazon LELO SORAYA 2 Rabbit Vibrator für Frauen, G-Punkt Vibrator, Klitoris Vibrator, Auf Lager 178,70 € Versand kostenfrei Gesamt 178,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.95 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
LELO Soraya 2 Vibrator mit Klitorisstimulation Türkis 22 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
LELO Soraya 2 Rabbit-Vibrator - Türkis sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
LELO SORAYA 2 Rabbit Vibrator für Frauen, G-Punkt Vibrator, Klitoris Vibrator, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,70 € Versand kostenfrei Gesamt 178,70 € → zum Angebot
LELO SORAYA 2 Rabbit Vibrator für Frauen, G-Punkt Vibrator, Klitoris Vibrator, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 178,70 € Versand kostenfrei Gesamt 178,70 € → zum Angebot
Lelo Soraya 2 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Aqua 22 cm, Grundpreis: € 8.409,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
LELO SORAYA 2 Rabbit Vibrator - Aqua 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 194,70 € Versand kostenfrei Gesamt 194,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.

Lelo Soraya 2 Aqua Test

5/5
★★★★★ amazing
kat Dezember 2020

Stunden voller Freude. Vielfalt an Modis (meistens nutze ich nur einen), gute Materialien, einfach aufzuladen, leistungsstark (im Gegensatz zu batteriebetriebenen, die langsamer werden, sobald die Batterie leer ist).

4/5
★★★★☆ Lelo Soraya 2
Lucia September 2021

Das Design ist sehr ansprechend und funktional, einfach zu bedienen und aufzuladen. Mit vielen Geschwindigkeiten und Modi, individuell einstellbar. Von den 10 verfügbaren Optionen gefallen mir besonders gut 2.

4/5
★★★★☆ Divino
Cliente A April 2021

Dieses Produkt ist ein echtes Kunstwerk im Bereich des Designs. Selbst wenn seine Funktionalität nicht den Erwartungen entsprechen würde, würde ich es zur Dekoration im Haus ausstellen. Doch was die Funktionalität betrifft: absolut göttlich. Mit 12 verschiedenen Vibrationsarten und unzähligen Intensitäten gibt es endlose Möglichkeiten zum Experimentieren und Spielen.

Jede Erfahrung ist spektakulär wie die erste, da es so viele Optionen gibt. Trotz anfänglicher Bedenken bezüglich der Größe, stellte sich heraus, dass sie völlig akzeptabel ist. Die einzige Schwachstelle, die ich nach einem Monat in dieser Rezension ändern würde, ist, dass das glänzende Mittelstück zwar faszinierend ist, aber beim Waschen besondere Aufmerksamkeit auf den Bereich, an dem das Silikon auf das Plastik trifft, gelegt werden muss, um das Eindringen von während der Nutzung entstandenen Substanzen zu verhindern. Das Waschen erfordert also Zeit, und ich befürchte, dass langfristige Einflüsse das Produkt beeinträchtigen könnten.

3/5
★★★☆☆ Code wurde bereits registriert
Booty L Januar 2022

Dieser hochwertige Vibrator von LELO ist wirklich wunderschön! Leider konnte ich die einjährige Garantie nicht aktivieren, da der Code bereits von jemand anderem registriert wurde. Trotz mehrerer Versuche war dies nicht möglich - vermutlich ist das der Grund für den günstigen Preis auf Amazon. Schade, aber das Produkt selbst ist dennoch empfehlenswert.

3/5
★★★☆☆ Smaller and not as powerful as models prior.
Mastadon August 2020

Das Produkt ist in Ordnung, aber leider nicht so leistungsstark wie frühere Modelle und auch nicht so groß. Für den Preis hätte das Gerät etwas besser sein können. Nach einem Monat hat es angefangen zu klappern und ist laut geworden.

2/5
★★☆☆☆ No Power
Natalie Mai 2021

Ich habe dieses Modell von Lelo seit Jahren. Der Motor scheint schwächer geworden zu sein. Dies ist NICHT der Lelo von früher. Das Design und die Materialien sind hochwertig, aber aufgrund der geringen Leistung kaum zu gebrauchen.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Klitorisreizarm
4 h
3,6 cm
Vaginal
pastell blau
2 h
22 cm
ABS, Silikon
Rabbit-Vibrator
12
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram