Satisfyer Pro Penguin Black Vibrator
- Der Vibrator besteht aus hochwertigem Silikon, das sich angenehm auf der Haut anfühlt.
- Er ist wiederaufladbar und bietet somit eine kostengünstige Alternative zu batteriebetriebenen Geräten.
- Mit 11 Vibrationsstufen können Sie die Intensität der Stimulation individuell anpassen.
- Der Satisfyer Pro Penguin Black ist wasserdicht und kann somit auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden.
- Die Länge beträgt 12,5 cm und der Durchmesser 2,5 cm, was eine angenehme Handhabung ermöglicht.
- Er ist speziell für die klitorale Stimulation entwickelt und bietet ein intensives Erlebnis.
-
Günstigster Preis
Satisfyer Pro Penguin Next Generation Druckwellen-Vibrator | Klitoris-Sauger...
Auf Lager
24,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer 245261-015108TO, Satisfyer Pro Penguin (245261-015108TO) Pink 8-11 Werktage 30,78 € Versand kostenfrei Gesamt 30,78 € → zum Angebot
-
Satisfyer Penguin
3
34,99 €
+ 2,97 € Versand
Gesamt 37,96 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Pro Penguin Next Generation Druckwellen Vibrator Schwarz
5 - 7 Werktage
37,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
39,54 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 44,03 €
→ zum Angebot
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
Der Satisfyer Pro Penguin Black: Ein stilvoller Begleiter
Der Satisfyer Pro Penguin Black ist ein eleganter Druckwellenvibrator, der durch sein ansprechendes Design und seine leistungsstarken Funktionen überzeugt. Mit einer Länge von 12,5 cm und einem Durchmesser von 2,5 cm liegt er perfekt in der Hand und bietet eine angenehme Handhabung. Die Kombination aus schwarzem und weißem Silikon verleiht ihm ein modernes und stilvolles Aussehen.
Wasserdicht und wiederaufladbar für grenzenlosen Spaß
Dieser Vibrator ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst praktisch. Der Satisfyer Pro Penguin Black ist vollständig wasserdicht, sodass Sie ihn problemlos in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden können. Dank des integrierten Akkus ist er wiederaufladbar und bietet Ihnen somit eine umweltfreundliche und kostengünstige Alternative zu batteriebetriebenen Geräten.
Satisfyer Pro Penguin Black Test
Dieser Pingvin ist absolut fantastisch! Noch nie habe ich so intensive Orgasmen erlebt. In weniger als einer Minute bringt er mich zum Höhepunkt, und das nicht nur einmal. Es ist schwer zu beschreiben, aber dieses Spielzeug ist einfach unglaublich.
Ich kann es nur empfehlen, es auszuprobieren, wenn niemand zuhause ist, da ich beim Benutzen dazu neige, sehr laut zu werden. Wirklich ein aufregendes Erlebnis!😬😱.
Die Aufregung ist gerechtfertigt! Ein echtes Must-Have für jede Frau oder jedes Paar. Egal, wie stressig der Tag war, nach der Anwendung fühlt es sich an, als wäre man im Spa gewesen. Garantiert!.
Im Januar 22 habe ich diesen Artikel für 10 € weniger erworben als jetzt. Mit 25 € bezahlt, ist der Preis wirklich gerechtfertigt. Dieses Produkt hat mich positiv überrascht und ist seinen Preis wert. Nie hätte ich gedacht, dass ein Artikel so beeindruckend sein könnte.
Der Satisfyer Pinguin ist ein absolutes Must-Have mit seinen verschiedenen Vibrationsstufen, süßem Design und einfacher Reinigung. Sowohl für erfahrene Nutzer als auch für Anfänger geeignet, wird dieses Sextoy schnell zum Lieblingsbegleiter. Mit seiner angenehmen Außenbeschichtung und der einfachen Handhabung ist er ideal für Frauen jeden Alters. Als wasserdichtes Produkt eignet er sich sogar perfekt als Geschenk für besondere Anlässe wie Junggesellinnenabschiede oder Geburtstage.
Das Preis-Leistungs-Verhältnis des Satisfyer Pinguins ist ausgezeichnet, und jede Frau wird dieses Geschenk lieben. Zeigen Sie Ihrer Partnerin Ihre Zuneigung mit diesem erstaunlichen Sextoy, das ihr garantiert Freude bereiten wird.
Der Satisfyer Pro Penguin ist ein süßes, einfach zu bedienendes Spielzeug, das sofortige Befriedigung bietet. Die Lautstärke ist akzeptabel, obwohl es bei hoher Stufe etwas laut sein kann. Nach längerem Gebrauch wurden die Pulse unregelmäßig, aber nach einer Weile begann es wieder einwandfrei zu funktionieren. Für den Preis ist dieses Produkt von Satisfyer unschlagbar und wird empfohlen, vor allem im Vergleich zur Konkurrenz.
Das diskret verpackte Toy auf Empfehlung sorgt für intensive Lustmomente mit 5 verschiedenen Druckwellenstärken. Das Design schützt die Privatsphäre und das leichte Reinigen macht den Spaß noch größer. Durch die Möglichkeit der Höhenverstellung ist für jeden etwas dabei.
Auch für kleinere Klitorisse, dank des flexiblen Silikonrings, geeignet. Einziger Kritikpunkt: etwas laut beim Gebrauch. Insgesamt ein empfehlenswertes Toy für mehrfache Höhepunkte, auch wenn die Handhabung etwas Übung erfordern kann.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen