Satisfyer Mermaid Vibes mint/pink Auflegevibrator
Ausstattung: Stimulator
Eigenschaften: vibrierend - wasserdicht - weich
Eignung: Klitoral
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
33,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Satisfyer Mermaid Vibes, 9,5 cm
3
33,49 €
+ 2,97 € Versand
Gesamt 36,46 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Mermaid Vibes Druckwellenvibrator Türkis
4 - 6 Werktage
35,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Mermaid Vibes Druckwellen-Vibrator | Klitoris-Stimulation | 11...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
50,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.
Satisfyer Mermaid Vibes mint/pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Satisfyer Mermaid Vibes mint/pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Stimulator
Eigenschaften
vibrierend, wasserdicht, weich
Eignung
Klitoral
Farben
pink, rosa
Produkttyp
Auflegevibrator
Produkttypen
Druckwellenvibrator, Klitorissauger, USB-Vibrator
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen