Satisfyer Smooth Petal hellblau Vibrator

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das ergonomische Design mit einer Länge von 23 cm und einem Durchmesser von 3,9 cm ermöglicht eine präzise und angenehme Anwendung.
• Dank der wasserdichten Konstruktion ist eine sorglose Nutzung in feuchter Umgebung oder unter der Dusche möglich.
• Die Kombination aus ABS und Silikon gewährleistet eine hautfreundliche und hygienische Oberfläche für ein sicheres Vergnügen.
• Mit der integrierten App-Steuerung und Bluetooth-Funktion lassen sich vielfältige Vibrationseinstellungen bequem und diskret anpassen.
• Der leistungsstarke Akku und die USB-Ladefunktion sorgen für flexible Einsatzmöglichkeiten und eine nachhaltige Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,22 €
ab 36,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Smooth Petal Connect App | G-Punkt-Vibrator | Tragbares Sex-Spielzeug... Amazon Marketplace Satisfyer Smooth Petal Connect App | G-Punkt-Vibrator | Tragbares Sex-Spielzeug... Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Smooth Petal Connect App Paar Vibrator Blau ø 3,9 cm smash-me Satisfyer Smooth Petal Connect App Paar Vibrator Blau ø 3,9 cm 8 - 10 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Smooth Petal (4061504002743) Blau Galaxus Satisfyer Smooth Petal (4061504002743) Blau 7-9 Werktage 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
• Satisfyer Smooth Petal Connect App, 11 cm Eis Satisfyer Smooth Petal Connect App, 11 cm 3 41,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Smooth Petal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Smooth Petal Connect App | G-Punkt-Vibrator | Tragbares Sex-Spielzeug für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Satisfyer Smooth Petal Connect App Paar Vibrator Blau ø 3,9 cm smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Satisfyer Smooth Petal (4061504002743) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Satisfyer Smooth Petal Connect App, 11 cm Eis Angebotsinfo 3 41,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Satisfyer Smooth Petal - App-gesteuertes Vibrations-Ei (blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 46,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,27 € → zum Angebot
Satisfyer Smooth Petal Vibro Ei - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Smooth Petal G-point Stimulator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Testbericht Satisfyer Smooth Petal hellblau

Entdecken Sie den Satisfyer Smooth Petal hellblau

Der Satisfyer Smooth Petal hellblau ist ein vielseitiger und eleganter Vibrator, der speziell für Ihre Bedürfnisse entwickelt wurde. Mit einer Länge von 23 cm und einem Durchmesser von 3,9 cm bietet er eine angenehme Handhabung und intensive Stimulation. Das hellblaue Design verleiht dem Produkt eine ansprechende Optik, die in jeder Sammlung auffällt.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Der Vibrator besteht aus hochwertigen Materialien wie ABS und Silikon, die für ihre Hautfreundlichkeit und Langlebigkeit bekannt sind. Das weiche Silikon fühlt sich angenehm auf der Haut an und sorgt für ein komfortables Erlebnis. Die wasserdichte Eigenschaft ermöglicht es Ihnen, den Vibrator auch in der Badewanne oder unter der Dusche zu verwenden.

Satisfyer Smooth Petal hellblau Test

2/5
★★☆☆☆ Nööö… Reinfall
Amazon Kunde Oktober 2025

Der Satisfyer verliert ständig die Bluetooth-Verbindung schon bei leicht geschlossenen Beinen, obwohl das Smartphone hüfthoch liegt. Sehr ärgerlich, weil der Partner das Vibrationsmuster dann immer neu starten muss. Die Vibration ist mir zu schwach; ein zusätzliches Klopf- oder Puls-Feature für stärkere G-Punkt-Stimulation wäre wünschenswert. Die Musikfunktion ist nett, bei ruhigen Liedern spürt man jedoch kaum etwas.

Positiv: Wie bei anderen Satisfyer-Produkten ist die Verarbeitung hochwertig und das Gefühl auf und im Körper angenehm. Insgesamt würde ich ihn nicht noch einmal kaufen und kann ihn leider nicht empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar - Verbindungsprobleme
Sabina Februar 2026

Leider Verbindungsprobleme also unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Verbindungsprobleme
Pascal November 2024

Leider funktioniert die Verbindung nur auf 50cm Entfernung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku
3,9 cm
wasserdicht, wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
blau
App-Steuerung, Bluetooth
23 cm
ABS, Silikon
Vibro-Ei
USB-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram