We-Vibe Chorus Couple Vibrator pink

• Der Vibrator ist wasserdicht und somit auch für den Einsatz im Wasser geeignet.
• Er verfügt über zehn verschiedene Vibrationsstufen, die individuell angepasst werden können.
• Die App-Steuerung ermöglicht eine einfache Bedienung und Anpassung der Funktionen.
• Dank des wiederaufladbaren Akkus ist der Vibrator jederzeit einsatzbereit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,95 €
Ø 165 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,95 €
Ø 165 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 164,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis We-Vibe 05985420000, Paarvibrator Chorus We-Vibe Pink vunovu.de We-Vibe 05985420000, Paarvibrator Chorus We-Vibe Pink Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
• We-Vibe Chorus freihändiger Paarvibrator mit Squeeze-Fernbedienung (Pink) rosa Desirel We-Vibe Chorus freihändiger Paarvibrator mit Squeeze-Fernbedienung (Pink) rosa siehe Shop 185,09 € Versand kostenfrei Gesamt 185,09 € → zum Angebot
• We Vibe Paarvibrator mit App-Steuerung und Touch Sense Chorus 7,8 cm in Koralle... Heiße Beere We Vibe Paarvibrator mit App-Steuerung und Touch Sense Chorus 7,8 cm in Koralle... Lieferzeit 2-4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• We-Vibe 121002-Pink, We-Vibe "Chorus Pro" Paarvibrator mit Fernbedienung und App Amorelie We-Vibe 121002-Pink, We-Vibe "Chorus Pro" Paarvibrator mit Fernbedienung und App Lieferung in 1-5 Werktagen 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Varianten: We-Vibe Chorus Couple Vibrator
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.95 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
We-Vibe 05985420000, Paarvibrator Chorus We-Vibe Pink ✓ Bester Preis vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
We-Vibe Chorus freihändiger Paarvibrator mit Squeeze-Fernbedienung (Pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 185,09 € Versand kostenfrei Gesamt 185,09 € → zum Angebot
We Vibe Paarvibrator mit App-Steuerung und Touch Sense Chorus 7,8 cm in Koralle - Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
We-Vibe 121002-Pink, We-Vibe "Chorus Pro" Paarvibrator mit Fernbedienung und App Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Testbericht We-Vibe Chorus Couple Vibrator pink

We-Vibe Chorus Couple Vibrator pink: Perfekte Harmonie für Paare

Der We-Vibe Chorus Couple Vibrator pink ist ein innovativer Paarvibrator, der speziell für gemeinsame intime Momente entwickelt wurde. Mit seiner flexiblen Form passt er sich perfekt den Körperkonturen an und sorgt für intensive Stimulation. Dank der Fernbedienung und der App-Steuerung können Sie die Vibrationsstufen individuell anpassen und so das Erlebnis nach Ihren Wünschen gestalten.

Vielseitige Funktionen für ein unvergessliches Erlebnis

Dieser Paarvibrator bietet eine Vielzahl an Funktionen, die für Abwechslung und Spannung sorgen. Der Berührungssensor reagiert auf Ihre Bewegungen und passt die Vibrationen entsprechend an. Mit der Musik-Steuerung können Sie die Vibrationen im Takt Ihrer Lieblingsmusik genießen. Die zehn verschiedenen Vibrationsstufen bieten für jeden Geschmack die passende Intensität.

We-Vibe Chorus Couple Vibrator pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast We-Vibe Chorus Couple Vibrator pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung
Akku
flexibel, wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral, Penis, Vaginal
pink
App-Steuerung, Berührungssensor, Musik-Steuerung
7,8 cm
Silikon
Paarvibrator
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram