Satch Pack Set (2025) purple laser Schulrucksack-Set

Produkttyp: Schulrucksack-Set Ausstattungsmerkmale: Bodenplatte - Flaschenhalter - Organizer - Stiftehalter Außentaschen: Fronttasche - Seitentaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,99 €
Ø 177 €
168,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Lieblingsfarbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,99 €
Ø 177 €
168,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 179,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satch Pack Schulrucksack Set 3tlg. inkl. Schlamperbox und Sportbeutel (Purple... Amazon Marketplace Satch Pack Schulrucksack Set 3tlg. inkl. Schlamperbox und Sportbeutel (Purple... Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Satch Schulranzen Schulrucksack-Set PACK Purple Laser 3-teilg (3-teilig), Otto Satch Schulranzen Schulrucksack-Set PACK Purple Laser 3-teilg (3-teilig), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Satch, Schulrucksack-Set PACK Purple Laser 3-teilg, ab 5. Klasse - Lila Kaufland Satch, Schulrucksack-Set PACK Purple Laser 3-teilg, ab 5. Klasse - Lila 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Varianten: Satch Pack Set (2025)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.99 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Satch Schulranzen Schulrucksack-Set PACK Purple Laser 3-teilg (3-teilig), ✓ Bester Preis Otto DSBO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Satch Pack Schulrucksack Set 3tlg. inkl. Schlamperbox und Sportbeutel (Purple Laser) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Satch, Schulrucksack-Set PACK Purple Laser 3-teilg, ab 5. Klasse - Lila Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:53 Uhr.

Satch Pack Set (2025) purple laser Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satch Pack Set (2025) purple laser? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 5. Klasse
Schulrucksack-Set
Unisex
Ausstattung
Bodenplatte, Flaschenhalter, Organizer, Stiftehalter, Tragegriff, reflektierende Elemente, Öffnung für Kopfhörerkabel
Fronttasche, Seitentaschen
Bücherfach, Einsteckfach, Handyfach, MP3-Player-Fach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Reißverschluss
Spanngurte außen
wasserabweisend
Schlampermäppchen, Turnbeutel
Eigenschaften
passend für A4-Ordner, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
Fair Wear Foundation, bluesign
verstärkter Boden
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken, höhenverstellbares Tragesystem
blau, lila
recyceltes Material
Maße & Gewicht
30 cm
1,2 kg
45 cm
22 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram