Salewa Puez 2 Knit Powertex W black 0971 Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Synthetik - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
151,65 €
Ø 155 €
151,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
151,65 €
Ø 155 €
151,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,80 €
ab 151,65 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061470-0971-8,5, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971)... sportfits.de Salewa 00-0000061470-0971-8,5, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971)... Lieferzeit 2-4 Werktage 151,65 € Versand kostenfrei Gesamt 151,65 € → zum Angebot
• Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 4 Ski-Outdoor Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 4 Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
• Salewa PUEZ 2 KNIT PTX W, 7,5, Black/Black Amazon Marketplace Salewa PUEZ 2 KNIT PTX W, 7,5, Black/Black 187,59 € Versand kostenfrei Gesamt 187,59 € → zum Angebot
• Salewa 61470-0971-6,5, Salewa Wanderschuhe Puez 2 Knit Powertex (Trekking, tennistown Salewa 61470-0971-6,5, Salewa Wanderschuhe Puez 2 Knit Powertex (Trekking, 3-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Puez 2 Knit Powertex (SLW-61470)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.65 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Salewa 00-0000061470-0971-8,5, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 8,5 ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 151,65 € Versand kostenfrei Gesamt 151,65 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061470-0971-7, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 7 Damen Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 155,85 € Versand kostenfrei Gesamt 155,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061470-0971-5,5, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 5,5 Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 170,25 € Versand kostenfrei Gesamt 170,25 € → zum Angebot
Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 4 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061470-0971-6,5, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 6,5 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061470-0971-7,5, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 7,5 Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061470-0971-4,5, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 4,5 Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061470-0971-5, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 5 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061470-0971-9, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 9 Damen Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061470-0971-4, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 4 Damen Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061470-0971-3,5, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 3,5 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061470-0971-8, Salewa Puez 2 Knit Powertex W black/black (0971) 8 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Puez 2 Knit Powertex W black 0971 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Puez 2 Knit Powertex W black 0971? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
grau, schwarz, silber
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Kautschuk, Synthetik, TPU
mit Riemen, mit Schnürung
Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
EVA
Eigenschaften
Gummi, Synthetik, TPU
atmungsaktiv, dämpfend, wasserdicht
Asphalt
Climbing Lacing
dämpfend
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram