Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore (A62070-0167) black/forest Wanderschuhe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
90,85 €
Ø 86 €
65,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
90,85 €
Ø 86 €
65,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 90,85 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A62070_E0167_F18, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M black... sportfits.de Jack Wolfskin A62070_E0167_F18, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M black... Lieferzeit 2-4 Werktage 90,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A62070_E0167, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Herren sport2000 Jack Wolfskin A62070_E0167, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Herren 2-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Vojo Tour Texapore Low M Amazon Vojo Tour Texapore Low M Auf Lager 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin VOJO TOUR TEXAPORE LOW M Wanderschuh Otto Jack Wolfskin VOJO TOUR TEXAPORE LOW M Wanderschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 122,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.85 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48
49
Jack Wolfskin A62070_E0167_F18, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M black forest ✓ Bester Preis Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 90,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_E0167, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Herren Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_E0167, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Herren Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_E0167, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Herren Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_E0167, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Herren Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_E0167, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Herren Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_E0167, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Herren Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Vojo Tour Texapore Low M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Vojo Tour Texapore Low M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M black forest (E0167) 6 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 110,35 € Versand kostenfrei Gesamt 110,35 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_E0167_F17, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M black forest Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 110,35 € Versand kostenfrei Gesamt 110,35 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_E0167_F13, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M black forest Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 110,35 € Versand kostenfrei Gesamt 110,35 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore (A62070-0167) black/forest Test

5/5
★★★★★ Guter Trekkingschuh
von Diana J. Januar 2026

Der Schuh ist für die Jahreszeit genau richtig, wenn man nicht auf nasskaltem Boden ausrutschen möchte. Guter Halt! Eine halbe Nummer größer hat wie immer gepasst. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schuh
von Claudia L. Dezember 2025

Sehr bequemer Schuh
Tolle Qualität
Gute Verarbeitung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ guter Schuh
von einem Kunden August 2025

der Schuh macht einen gut Eindruck mit einer hochwertiger Qualität zum gehoben Preis. ich habe mich für eine andere variante entschieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Fällt klein aus.
von Christian L. März 2026

Schöner Schuh, eigentlich konfortabel, aber fällt im Gegensatz zu anderen Modellen fast etwas klein aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Jack Wolfskin Vojo Tour
schwarz
Herren
Ausstattung
Texapore
Eigenschaften
wasserdicht
EOCA, Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram