Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore (A62070-6350) phantom Wanderschuhe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
87,81 €
Ø 93 €
78,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,88 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
87,81 €
Ø 93 €
78,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,88 €
ab 87,81 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vojo Tour Texapore Low M Amazon Vojo Tour Texapore Low M Auf Lager 87,81 € Versand kostenfrei Gesamt 87,81 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M A62070 Grau Male eschuhe Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M A62070 Grau Male siehe Shop 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Trekkingschuhe Vojo Tour Texapore Low M A62070 Grau Herren modivo Jack Wolfskin Trekkingschuhe Vojo Tour Texapore Low M A62070 Grau Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin VOJO TOUR TEXAPORE LOW M Wanderschuh Otto Jack Wolfskin VOJO TOUR TEXAPORE LOW M Wanderschuh lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 156,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 161,83 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.81 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48
Vojo Tour Texapore Low M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,81 € Versand kostenfrei Gesamt 87,81 € → zum Angebot
Vojo Tour Texapore Low M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,81 € Versand kostenfrei Gesamt 87,81 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M A62070 Grau Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M A62070 Grau Male Größe: 40 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Trekkingschuhe Vojo Tour Texapore Low M A62070 Grau Herren Größe: 40 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_6350, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Herren Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_6350, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Herren Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_6350, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Herren Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M phantom (6350) 6 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 110,35 € Versand kostenfrei Gesamt 110,35 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_6350_F11, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M phantom (6350) Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 110,35 € Versand kostenfrei Gesamt 110,35 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_6350_F16, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M phantom (6350) Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 110,35 € Versand kostenfrei Gesamt 110,35 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62070_6350_F24, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M phantom (6350) Größe: 47 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 110,35 € Versand kostenfrei Gesamt 110,35 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore (A62070-6350) phantom Test

5/5
★★★★★ Top Wanderschuh.
Thomas B Juli 2025

Super Schuh. Top für leichte Wanderungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Trekkingschuh
von Diana J. Januar 2026

Der Schuh ist für die Jahreszeit genau richtig, wenn man nicht auf nasskaltem Boden ausrutschen möchte. Guter Halt! Eine halbe Nummer größer hat wie immer gepasst. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schuh
von Claudia L. Dezember 2025

Sehr bequemer Schuh
Tolle Qualität
Gute Verarbeitung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ guter Schuh
von einem Kunden August 2025

der Schuh macht einen gut Eindruck mit einer hochwertiger Qualität zum gehoben Preis. ich habe mich für eine andere variante entschieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Jack Wolfskin Vojo Tour
schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Texapore
Eigenschaften
Kunstleder
wasserdicht
Fair Wear Foundation
EVA-Fußbett, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram