The North Face Trekkingschuhe Hedgehog Mid GORE-TEX khakifarben Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Gummi - Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,99 €
Ø 116 €
115,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,46 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,99 €
Ø 116 €
115,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,46 €
ab 115,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A8AAABQW1, The North Face - Hedgehog Mid Gore Tex Netaupe... impericon The North Face NF0A8AAABQW1, The North Face - Hedgehog Mid Gore Tex Netaupe... Versand in 1-3 Werktagen 115,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8AAABQW-12, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new... sportfits.de The North Face NF0A8AAABQW-12, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new... Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8AAABQW1009, The North Face - Hedgehog Mid GORE-TEX -... Bergfreunde The North Face NF0A8AAABQW1009, The North Face - Hedgehog Mid GORE-TEX -... 2 - 3 Werktage 148,46 € Versand kostenfrei Gesamt 148,46 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Hedgehog GTX Mid (NF0A8AAA)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.99 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
48
The North Face NF0A8AAABQW1, The North Face - Hedgehog Mid Gore Tex Netaupe Green/Tnf ✓ Bester Preis Größe: 45 1/2 impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 115,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAABQW-12, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new taupe Größe: 45 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAABQW-11.5, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new taupe Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAABQW-7.5, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new taupe Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAABQW-10, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new taupe Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAABQW-9.5, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new taupe sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAABQW-10.5, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new taupe Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAABQW-8.5, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new taupe Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAABQW-9, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new taupe Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAABQW-11, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new taupe Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAABQW-12.5, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new taupe Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAABQW-8, The North Face Mens Hedgehog Mid Gore-tex new taupe Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Trekkingschuhe Hedgehog Mid GORE-TEX khakifarben Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Trekkingschuhe Hedgehog Mid GORE-TEX khakifarben? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, grün, schwarz
Herren
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Textil
Gummi, Mesh
wasserdicht
Einlegesohle, Leder, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram