ROWE Hightec Synt RS D1 SAE 5W-30 (20 l) Auto Motoröl

Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 5W-30 Einsatzschwerpunkt: Mehrbereichsöl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,31 €
Ø 187 €
187,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,31 €
Ø 187 €
187,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,29 €
ab 187,31 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 Motorenöl 20 Liter ELW-Fahrzeugteile ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 Motorenöl 20 Liter Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-5 Tage 187,31 € Versand kostenfrei Gesamt 187,31 € → zum Angebot
• 1x ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 5W-30 Motoröl GM Dexos1 Gen 2 ILSAC GF-5/-6A 20... Amazon Marketplace 1x ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 5W-30 Motoröl GM Dexos1 Gen 2 ILSAC GF-5/-6A 20... Auf Lager 196,17 € Versand kostenfrei Gesamt 196,17 € → zum Angebot
• Rowe Motoröl HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 (20212) 20212-0200-99 ReifenSuche Rowe Motoröl HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 (20212) 20212-0200-99 sofort lieferbar 196,29 € + 7,14 € Versand Gesamt 203,43 € → zum Angebot
Varianten: ROWE Hightec Synt RS D1 SAE 5W-30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.31 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 Motorenöl 20 Liter ✓ Bester Preis ELW-Fahrzeugteile Angebotsinfo Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit... 187,31 € 9,37 €/l Versand kostenfrei Gesamt 187,31 € → zum Angebot
1x ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 5W-30 Motoröl GM Dexos1 Gen 2 ILSAC GF-5/-6A 20 LITER Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 196,17 € Versand kostenfrei Gesamt 196,17 € → zum Angebot
Rowe Motoröl HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 (20212) 20212-0200-99 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 196,29 € 9,81 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 203,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

ROWE Hightec Synt RS D1 SAE 5W-30 (20 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROWE Hightec Synt RS D1 SAE 5W-30 (20 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mehrbereichsöl
Auto Motoröl
Rowe Hightec Synt RS
Benzinmotoren
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Kanister
API SN-RC, ILSAC-GF-5
vor direkter Sonnenbestrahlung bzw. Frost zu schützen
Chrysler MS-6395, Ford WSS-M2C 929-A, GM 6094M/4718M, GM Dexos 1 Gen 2, Honda/Acura HTO-06
Technische Daten
20 Liter
5W-30
35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram