ROWE Hightec Synt RS D1 SAE 5W-30 (1 l) Auto Motoröl

Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 5W-30 Einsatzschwerpunkt: Mehrbereichsöl
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
10,26 €
Ø 8 €
6,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,78 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
10,26 €
Ø 8 €
6,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,78 €
ab 10,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rowe Motoröl HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 (20212) 20212-0010-99 ReifenSuche Rowe Motoröl HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 (20212) 20212-0010-99 sofort lieferbar 10,26 € + 7,14 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 Motorenöl 1 Liter ELW-Fahrzeugteile ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 Motorenöl 1 Liter Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 11,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
• ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 [1 L] 20212001099 1l KFZteile24 ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 [1 L] 20212001099 1l 2-3 Werktage 11,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
• ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30, 1 Liter Amazon Marketplace ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30, 1 Liter Auf Lager 14,78 € + 5,29 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
Varianten: ROWE Hightec Synt RS D1 SAE 5W-30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.26 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Rowe Motoröl HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 (20212) 20212-0010-99 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 10,26 € 10,26 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 Motorenöl 1 Liter ELW-Fahrzeugteile Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 11,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 [1 L] 20212001099 1l KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30, 1 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,78 € + 5,29 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

ROWE Hightec Synt RS D1 SAE 5W-30 (1 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROWE Hightec Synt RS D1 SAE 5W-30 (1 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mehrbereichsöl
Auto Motoröl
Rowe Hightec Synt RS
Benzinmotoren
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Flasche
API SN-RC, ILSAC-GF-5
vor direkter Sonnenbestrahlung bzw. Frost zu schützen
Chrysler MS-6395, Ford WSS-M2C 929-A, GM 6094M/4718M, GM Dexos 1 Gen 2, Honda/Acura HTO-06
Technische Daten
1 Liter
5W-30
35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram