ROWE Hightec Synt RSF 950 SAE 0W-30 (1 l) Auto Motoröl

Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 0W-30 Freigabe: STJLR.03.5007
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,28 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,28 €
ab 12,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROWE HIGHTEC SYNT RSF 950 SAE 0W-30 Motorenöl 1 Liter ELW-Fahrzeugteile ROWE HIGHTEC SYNT RSF 950 SAE 0W-30 Motorenöl 1 Liter Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 12,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RSF 950 SAE 0W-30 [1 L] 20150001099 1l KFZteile24 ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RSF 950 SAE 0W-30 [1 L] 20150001099 1l 2-3 Werktage 15,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
• ROWE HIGHTEC SYNT RSF 950 SAE 0W-30, 1 Liter, HC-Synthese-Motorenöl kompatibel... Amazon Marketplace ROWE HIGHTEC SYNT RSF 950 SAE 0W-30, 1 Liter, HC-Synthese-Motorenöl kompatibel... Auf Lager 21,28 € Versand kostenfrei Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Varianten: ROWE Hightec Synt RSF 950 SAE 0W-30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
ROWE HIGHTEC SYNT RSF 950 SAE 0W-30 Motorenöl 1 Liter ✓ Bester Preis ELW-Fahrzeugteile Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 12,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RSF 950 SAE 0W-30 [1 L] 20150001099 1l KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
ROWE HIGHTEC SYNT RSF 950 SAE 0W-30, 1 Liter, HC-Synthese-Motorenöl kompatibel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,28 € Versand kostenfrei Gesamt 21,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

ROWE Hightec Synt RSF 950 SAE 0W-30 (1 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROWE Hightec Synt RSF 950 SAE 0W-30 (1 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mehrbereichsöl
STJLR.03.5007
Auto Motoröl
Rowe Hightec Synth
Dieselmotoren
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
Flasche
ACEA C2
Technische Daten
1 Liter
0W-30
40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram