ROWE Hightec Synt RS SAE 5W-30 HC-FO (1 l) Auto Motoröl

Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 5W-30 Freigabe: Ford WSS-M2C913-D - Jaguar STJLR.03.5003
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,27 €
Ø 12 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,27 €
Ø 12 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,74 €
ab 12,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RS SAE 5W-30 HC-FO [1 L] 20146001099 1l KFZteile24 ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RS SAE 5W-30 HC-FO [1 L] 20146001099 1l 2-3 Werktage 12,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
• ROWE HIGHTEC SYNT RS SAE 5W-30 HC-FO Motorenöl 1 Liter ELW-Fahrzeugteile ROWE HIGHTEC SYNT RS SAE 5W-30 HC-FO Motorenöl 1 Liter Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 12,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
• ROWE HIGHTEC SYNT RS SAE 5W-30 HC-FO, 1 Liter, Motoröl kompatibel mit Ford... Amazon Marketplace ROWE HIGHTEC SYNT RS SAE 5W-30 HC-FO, 1 Liter, Motoröl kompatibel mit Ford... Auf Lager 15,74 € + 5,29 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Varianten: ROWE Hightec Synt RS SAE 5W-30 HC-FO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.27 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RS SAE 5W-30 HC-FO [1 L] 20146001099 1l ✓ Bester Preis KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
ROWE HIGHTEC SYNT RS SAE 5W-30 HC-FO Motorenöl 1 Liter ELW-Fahrzeugteile Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 12,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
ROWE HIGHTEC SYNT RS SAE 5W-30 HC-FO, 1 Liter, Motoröl kompatibel mit Ford WSS-M2C Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,74 € + 5,29 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

ROWE Hightec Synt RS SAE 5W-30 HC-FO (1 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROWE Hightec Synt RS SAE 5W-30 HC-FO (1 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mehrbereichsöl
Ford WSS-M2C913-D, Jaguar STJLR.03.5003
Auto Motoröl
Rowe Hightec Synt RS
Dieselmotoren
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Flasche
ACEA A1/B1, ACEA A5/B5, API SN, ILSAC GF-3, ILSAC GF-4
vor direkter Sonnenbestrahlung bzw. Frost zu schützen
API CF, Iveco 18-1811 S1
Technische Daten
1 Liter
5W-30
35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram