Rotalla Setula E-Pace RHO2 165/70 R13 79T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
37,42 €
Ø 32 €
31,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,08 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
37,42 €
Ø 32 €
31,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,08 €
ab 37,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 165/70 R13 79T ) Kaufland Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 165/70 R13 79T ) 3-4 Werktage 37,42 € Versand kostenfrei Gesamt 37,42 € → zum Angebot
• ROTALLA RTL0763, Rotalla - Rh02 - 165/70 R13 Tl 79t - Sommerreifen mcpneu ROTALLA RTL0763, Rotalla - Rh02 - 165/70 R13 Tl 79t - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,57 € Versand kostenfrei Gesamt 52,57 € → zum Angebot
• Rotalla RH02 165/70 R1379T Sommerreifen ReifenSuche Rotalla RH02 165/70 R1379T Sommerreifen sofort lieferbar 53,94 € Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.42 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 165/70 R13 79T ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,42 € Versand kostenfrei Gesamt 37,42 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0763, Rotalla - Rh02 - 165/70 R13 Tl 79t - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,57 € Versand kostenfrei Gesamt 52,57 € → zum Angebot
Rotalla RH02 165/70 R1379T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 53,94 € Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Rotalla RH 02 165/70 R13 79 T, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 62,64 € Versand kostenfrei Gesamt 62,64 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/70R13 79T Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 63,32 € Versand kostenfrei Gesamt 63,32 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/70R13 79T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,56 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/70R13 79T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 65,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
Rotalla 6958460909163, Sommerreifen 165/70 R13 79T Rotalla RH 02, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 67,93 € Versand kostenfrei Gesamt 67,93 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen 165/70R13 79T Setula E-Race RH02 909163 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Rotalla Setula E-Pace RHO2 165/70 R13 79T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 165/70 R13 79T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rotalla
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO2
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Größen
13 Zoll
165 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
79 (bis 437 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram