Michelin Primacy All Season 245/45 R19 102V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,36 €
Ø 245 €
245,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,36 €
Ø 245 €
245,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,95 €
ab 245,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primacy All Season reifen.de Primacy All Season Lieferzeit 1-2 Werktage 245,36 € Versand kostenfrei Gesamt 245,36 € → zum Angebot
• Michelin Primacy All Season XL M+S 245/45 R19 102V Sommerreifen ReifenSuche Michelin Primacy All Season XL M+S 245/45 R19 102V Sommerreifen sofort lieferbar 259,44 € Versand kostenfrei Gesamt 259,44 € → zum Angebot
• Reifen Tyre Michelin 245/45 R19 102V Primacy All Seasons Xl Kaufland Reifen Tyre Michelin 245/45 R19 102V Primacy All Seasons Xl 4-7 Werktage 261,00 € Versand kostenfrei Gesamt 261,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
245.36 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Primacy All Season ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 245,36 € Versand kostenfrei Gesamt 245,36 € → zum Angebot
Michelin Primacy All Season XL M+S 245/45 R19 102V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 259,44 € Versand kostenfrei Gesamt 259,44 € → zum Angebot
Reifen Tyre Michelin 245/45 R19 102V Primacy All Seasons Xl Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 261,00 € Versand kostenfrei Gesamt 261,00 € → zum Angebot
Michelin Primacy All Season ( 245/45 R19 102V XL EV Suitable ) GI-R-478678GA giga-reifen Angebotsinfo 282,71 € Versand kostenfrei Gesamt 282,71 € → zum Angebot
MICHELIN PRIMACY ALL SEASON 245/45R19 102V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 286,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 292,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:47 Uhr.

Michelin Primacy All Season 245/45 R19 102V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Primacy All Season 245/45 R19 102V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
Michelin Primacy All Season
Größen
19 Zoll
245
45
Leistung
V (bis 240 km/h)
102 (bis 850 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram