Roncato Skyline 2.0 4-Rollen-Trolley 55 cm (418253) fucsia Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: rosa Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
132,90 €
Ø 135 €
132,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
132,90 €
Ø 135 €
132,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,89 €
ab 132,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Handgepäck-Trolley Skyline 2.0, 4 Rollen, Polypropylen Otto RONCATO Handgepäck-Trolley Skyline 2.0, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
• Roncato Skyline 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte pink Koffer-Arena Roncato Skyline 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte pink 1-2 Werktage 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
• Roncato Skyline 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte pink TAS017498 koffer COM Roncato Skyline 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte pink TAS017498 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
• Roncato Skyline 2.0 Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Fuchsie Amazon Marketplace Roncato Skyline 2.0 Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Fuchsie Auf Lager 139,89 € Versand kostenfrei Gesamt 139,89 € → zum Angebot
Varianten: Roncato Skyline 2.0 4-Rollen-Trolley 55 cm (418253)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.9 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Handgepäck-Trolley Skyline 2.0, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Roncato Skyline 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte pink TAS017498 koffer COM Angebotsinfo 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Roncato Skyline 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte pink Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Roncato Skyline 2.0 Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Fuchsie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,89 € Versand kostenfrei Gesamt 139,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Roncato Skyline 2.0 4-Rollen-Trolley 55 cm (418253) fucsia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Skyline 2.0 4-Rollen-Trolley 55 cm (418253) fucsia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rosa
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram